Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Приглашаем молодых специалистов, занятых в потребительской сфере, принять участие в конкурсе на соискание премии главы города

2 августа 2023

С целью поощрения талантливой молодёжи, проявившей себя в различных сферах деятельности и внёсшей вклад в развитие нашего города, проводится конкурс на соискание ежегодных премий главы муниципального образования город Краснодар молодым талантам.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, зарегистрированные по месту жительства или месту пребывания на территории города Краснодара.

Конкурс проводится по 10 номинациям, в том числе – «За высокие достижения в области торговли, общественного питания и бытовых услуг».

Для участия в этой номинации соискателю необходимо в срок до 10 августа 2023 года предоставить в управление торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар пакет документов:

  • заявление;

  • характеристику достижений за 2021-2023 гг.;

  • документы, подтверждающие характеристику (копии имеющихся наград, поощрений, дипломов, грамот);

  • копию паспорта.

Подробную информацию о порядке подготовки и предоставления пакета документов для участия в конкурсе в указанной номинации можно получить по телефону: 8(861)218-98-12.

По вопросам участия в других номинациях конкурса можно проконсультироваться в управлении по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар по телефону: 8(861)255-31-28.

С уважением, начальник управления
Ольга Ольшанская