Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Поздравление начальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар Ольги Ольшанской с Днём работника торговли

21 июля 2023

«Уважаемые работники торговли! От имени управления торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар и от себя лично поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником!

В современной жизни торговля – одна из важных отраслей экономики, показатель благосостояния общества. Она способствует сохранению социальной стабильности, обеспечению продовольственной безопасности, пополнению бюджета, созданию новых рабочих мест.

Именно торговля – это та сфера жизни, с которой каждый из нас сталкивается ежедневно.

Профессия торгового работника была и остается одной из самых распространенных и востребованных, которая требует полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроения.

В этот праздничный день желаем предприятиям торговли дальнейшего развития, хорошей выручки, благодарных и отзывчивых покупателей, отличных продаж, а работникам – крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия и процветания!»

С уважением, начальник управления
Ольга Ольшанская