Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новости

Краснодарским работодателям необходимо зарегистрироваться в информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России»

19 мая 2020

В соответствии с письмом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 14.04.2020 № 204-32.3-15-8625/20 «О регистрации работодателей на портале «Работа в России» и в целях выполнения пункта 8 Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края, утвержденного главой администрации (губернатором) Краснодарского края 07.04.2020, необходимо каждому работодателю, осуществляющему хозяйственную деятельность на территории муниципального образования город Краснодар, зарегистрироваться в информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – портал «Работа в России») .

Центр занятости населения муниципального образования город Краснодар (ГКУ КК ЦЗН город Краснодар) оказывает консультационную помощь работодателям по регистрации через личный кабинет, порядку внесения сведений об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции на портале «Работа в России».

Обращаем ваше внимание, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, в случае необходимости, будет осуществлять меры поддержки только на основании заполненных работодателями сведений на портале «Работа в России».

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать