Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Кубанская ярмарка 2023 — Событие, которое нельзя пропустить!

12 сентября 2023

Приглашаем Всех желающих посетить ХIII Агропромышленную выставку «Кубанская ярмарка», которая пройдёт на территории ВКК «Экспоград Юг», с 28 сентября по 01 октября 2023 года по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1.

Каждый год ярмарка привлекает тысячи посетителей и гостей со всего региона. Это яркое и масштабное событие для города и Краснодарского края. В 2023 году мероприятие обещает быть еще более впечатляющим и интересным.

Традиционно «Кубанская ярмарка» — это осмотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа кубанских аграриев и прямой обмен опытом.

На ней будут представлены товары и услуги от лучших производителей Кубани, у каждого посетителя есть возможность приобрести эти товары.

Уже второй год подряд, в рамках работы Агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка», будет проводиться специализированная выставка «Вино и сыр», где будут представлены как новые произведения виноделов региона, так и ставшие бестселлером вина, имеющие престижные награды международных конкурсов. Все вина можно будет продегустировать, а также узнать историю создания вина и виноделия из первых уст.

И самое приятное, гостей ярмарки ожидает не только возможность покупок, но и развлечения! Праздничная атмосфера, концерты, мастер-классы, конкурсы и демонстрации, на которых можно будет познакомиться с культурой и традициями Кубани.

Уделите время посещению каждого события, чтобы не упустить ни одной возможности насладиться праздником!

В рамках данного мероприятия у руководителей и предпринимателей будет возможность установить новые контакты, заключить выгодные сделки и расширить свой рынок сбыта.

Как всегда «Кубанская ярмарка» будет сопровождаться насыщенной деловой программой, для представителей малого и среднего бизнеса пройдут круглые столы, конференции и семинары по актуальным вопросам сельского хозяйства в нынешних экономических условиях.

Ярмарка будет работать в течении 4-х дней:

  • с 28 сентября по 30 сентября — с 9:00 до 18:00 часов;

  • 1 октября — с 09:00 до 16:00.

Следите за программой мероприятия на официальном сайте, там же можно посмотреть список участников.

Телефон организатора: 8 (861) 202-05-35.