Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Информируем о случаях массового отравления алкогольной продукцией «Мистер Сидр»

8 июня 2023

В разных регионах России в начале июня в больницы стали поступать люди с сильнейшим алкогольным отравлением, в том числе с летальным исходом.

При разбирательстве выяснилось, что все они употребляли алкогольную продукцию «Мистер Сидр», изготовленную ООО «АНДИ» (ИНН 6376030007, юридический адрес: Самарская область, Красноярский район, с.п. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д. 11, фактический адрес: Самарская область, г. Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, 15).

По официальной информации из Единой государственной автоматизированной информационной системы учёта объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции алкогольная продукция производителя ООО «АНДИ» с наименованием «Мистер Сидр яблочный» на территорию Краснодарского края в розничную сеть не поступала и по состоянию на 05.06.2023 в розничной сети Краснодарского края на остатках не числится.

Призываем не допускать приобретение и оборот алкогольной продукции указанного производителя.

О случаях выявления данной алкогольной продукции необходимо незамедлительно информировать:

— Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края по телефону горячей линии: 8 (938) 501-45-45;

— Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на адрес электронной почты: upravlenie@kubanrpn.ru.