Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

21 июля состоялась торжественная церемония награждения лучших работников потребительской сферы, приуроченная к профессиональному празднику — Дню работника торговли

25 июля 2023

В преддверии Дня работника торговли лучшие представители торговой отрасли Краснодарского края были отмечены наградами губернатора, администрации Краснодарского края и департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

«Рост налогов в бюджет края от предприятий потребительской сферы составил 59%. Край по обороту розничной торговли стабильно занимает

1-е место в ЮФО и 3-е место в России. Отрасль занимает около 20% в структуре валового регионального продукта, опережая остальные сферы экономики края. Именно благодаря отрасли регион стойко стоит на ногах», — сказал руководитель департамента Роман Куринный.

Начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар — Ольга Ольшанская поздравила с наступающим профессиональным праздником и выразила благодарность за профессиональную работу и высокие результаты, а также отметила, что Краснодар, как столица Кубани, является центральным звеном потребительского рынка края и лидером по товарообороту.

Награды в честь профессионального праздника получили 36 лучших специалистов и руководителей отрасли — это представители власти и бизнеса Краснодара.