Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре проходит неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений

30 июня 2023

С 26 июня по 2 июля 2023 года на территории города Краснодара проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край — территория без тени».

В рамках данного мероприятия жители, работники и работодатели нашего города могут получить бесплатную консультацию в ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» по вопросам трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений.

Отдел трудовых отношений и охраны труда ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» (далее — ЦЗН) в период проведения недели правовой грамотности проводит «День открытых дверей», когда каждый гражданин может прийти на встречу к специалистам в области трудового права, получить консультацию по вопросам оформления трудовых отношений, выплаты заработной платы, предоставления отпусков, охраны труда и неформальной занятости.

Приём граждан проводится по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 42, каб. 5, с 08:00 до 17:00 (понедельник-четверг), в пятницу до 16:00, выходные — суббота, воскресенье.

Также получить бесплатную консультацию по вопросам трудового законодательства можно по телефонам «горячей линии» отдела трудовых отношений и охраны труда ЦЗН:

  • 8(861)262-49-45;

  • 8(861)262-22-86.

Кроме того, предлагаем ознакомиться с информационными материалами, разработанными в рамках проведения мероприятия.