Информационное сообщение о планируемом изъятии для муниципальных нужд земельного участка по проезду 2-му им. Айвазовского, 12 литер «А» с пристройками в Центральном внутригородском округе города Краснодара и объектов недвижимого имущества, расположенных на нём
28 мая 2024
«Администрация муниципального образования город Краснодар сообщает о планируемом изъятии для муниципальных нужд земельного участка по проезду
Цель изъятия: изъятие осуществляется в связи с признанием аварийным и подлежащим сносу многоквартирного дома № 12 литер „А“ по проезду
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации изъятию подлежат: земельный участок по проезду
Получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и объектов недвижимого имущества, расположенных на нем, подать заявление об учете прав на иные объекты недвижимого имущества, расположенные на земельном участке, заинтересованные лица могут в управлении по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар (г. Краснодар, ул. Кузнечная, 6, каб. 717, тел.
Настоящее сообщение размещено на официальном сайте администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара www.krd.ru, в газете „Краснодарские известия“, а также на информационных щитах в границах муниципального образования город Краснодар.
Уполномоченным органом местного самоуправления, осуществляющим выявление лиц, земельный участок и объекты недвижимого имущества которых подлежит изъятию для муниципальных нужд, является администрация муниципального образования город Краснодар в лице управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар.».