Информационное сообщение о планируемом изъятии для муниципальных нужд земельного участка по ул. им. Чапаева, 139 литер «А» с пристройками в Центральном внутригородском округе города Краснодара с кадастровым номером 23:43:0000000:14621 площадью 388 кв. м и объектов недвижимого имущества, расположенных на нём
14 ноября 2024Администрация муниципального образования город Краснодар сообщает о планируемом изъятии для муниципальных нужд земельного участкапо ул. им. Чапаева, 139 литер «А» с пристройками в Центральном внутригородском округе города Краснодара с кадастровым номером 23:43:0000000:14621 площадью 388 кв. м и объектов недвижимого имущества, расположенных на нём.
Цель изъятия: изъятие осуществляется в связи с признанием аварийным и подлежащим сносу многоквартирного дома по ул. им. Чапаева, 139 с пристройками в Центральном внутригородском округе города Краснодара в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от
В соответствии со статьей 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации изъятию подлежат: земельный участок по ул. им. Чапаева, 139 в Центральном внутригородском округе города Краснодара с кадастровым номером 23:43:0000000:14621 площадью 388 кв. м, а также объекты недвижимого имущества, расположенные на нём.
Получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и объектов недвижимого имущества, расположенных на нём, подать заявление об учёте прав на иные объекты недвижимого имущества, расположенные на земельном участке, заинтересованные лица могут в управлении по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар (г. Краснодар, ул. Кузнечная, 6, каб. 717, тел.
Срок для подачи заинтересованными лицами заявления об учете прав на земельный участок и объекты недвижимого имущества составляет 60 дней со дня опубликования настоящего сообщения.
Настоящее сообщение размещено на официальном сайте администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара www.krd.ru, в газете «Краснодарские известия», а также на информационных щитах в границах муниципального образования город Краснодар.
Уполномоченным органом местного самоуправления, осуществляющим выявление лиц, земельный участок и объекты недвижимого имущества которых подлежат изъятию для муниципальных нужд, является администрация муниципального образования город Краснодар в лице управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар.