Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

О Всемирном дне охраны труда

10 апреля 2024

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Тема Всемирного дня охраны труда в 2024 году — «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

Мы обращаемся к руководителям: пусть станет доброй традицией руководителя — начинать рабочий день с вопросов безопасности на производстве.

Мы обращаемся к специалистам по охране труда: от вашего профессионализма зависит уровень организации работы по созданию безопасных условий труда на каждом рабочем месте.

Мы обращаемся к работникам: ваши жизнь и здоровье во многом зависят от вашего сознательного отношения к собственной безопасности.

Призываем руководителей организаций города Краснодара в рамках Всемирного дня охраны труда провести мероприятия, способствующие продвижению культуры и пропаганды безопасного труда: День охраны труда, Декаду безопасности, Дни консультаций по вопросам охраны труда, комплексные и целевые обследования состояния условий и охраны труда на рабочих местах, обновление кабинетов и уголков по охране труда.