Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Администрация муниципального образования город Краснодар заняла 1 место во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

10 сентября 2021

В Российской Федерации с 2016 года проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

В 2021 году администрация муниципального образования город Краснодар заняла 1 место Конкурсе в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда». Церемония награждения победителей Конкурса состоялась 08.09.2021 в городе Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда – 2021.

Администрация муниципального образования город Краснодар призывает работодателей города Краснодара участвовать в Конкурсе в 2022 году.

Участие в Конкурсе – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении функционирования охраны труда как системы сохранения жизни и здоровья работников.