
В городской администрации чествовали матерей
В рамках празднования Дня матери и Международного дня инвалидов управление по социальным вопросам организовало приём руководителей администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара для матерей.

Город доброжелательный к людям
В управлении по социальным вопросам состоялся конструктивный разговор с представителями отраслевых и территориальных органов администрации муниципального образования город Краснодар по вопросам создания доступной среды для маломобильных групп населения.

Шефская помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны
На заседании рабочей группы по взаимодействию с представителями коммерческих организаций, была проанализирована деятельность администраций внутригородских округов Краснодара по оказанию адресной социальной помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.

В Краснодаре ведется работа по социальной поддержке горожан
20 сентября в управлении по социальным вопросам Краснодара состоя-лось очередное заседание городской межведомственной комиссии по координации деятельности заинтересованных организаций по проблемам,касающимся лиц БОМЖ.