Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
4 февраля 2016, 11:33
Общество
Обращение «Об участии во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

Обращение «Об участии во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

Уважаемый руководитель!

15 декабря 2015, 14:55
Общество
Безопасность
Работа
Заседание Координационного совета по охране труда

Заседание Координационного совета по охране труда

11 декабря 2015 года состоялось очередное заседание Координационного совета по охране труда муниципального образования город Краснодар.

3 декабря 2015, 15:29
Общество
Социальная сфера
11 декабря ко Дню инвалида пройдёт специализированная ярмарка вакансий

11 декабря ко Дню инвалида пройдёт специализированная ярмарка вакансий

Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов пройдёт 11 декабря с 10.00 до 14.00 часов в помещении Выставочного зала изобразительных искусств по адресу: ул. Рашпилевская, 32.

3 декабря 2015, 13:59
Общество
Социальная сфера
Началась декада людей с ограниченными возможностями здоровья

Началась декада людей с ограниченными возможностями здоровья

Ежегодно в рамках Декады людей с ограниченными возможностями в Краснодаре проходят мероприятия, подготовленные администрацией города и управлением социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края.

20 ноября 2015, 14:47
Общество
Работа
27 ноября в Краснодаре пройдёт  ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщины»

27 ноября в Краснодаре пройдёт ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщины»

Приглашаем жителей города при-нять участие в ярмарке вакансий «Про-фессиональный мир женщины», посвя-щённую Дню Матери, которая состоится 27 ноября 2015 года с 10.00 до 14.00 ча-сов в Выставочном зале изобразитель-ных искусств по адресу: ул. Рашпилев-ская, 32.

9 сентября 2015, 16:48
Общество
Безопасность
Заседание Координационного совета по охране труда

Заседание Координационного совета по охране труда

В сентябре состоялось очередное заседание Координационного совета по охране труда муниципального образования город Краснодар.

8 сентября 2015, 13:28
Общество
Ветераны
С юбилеем, Екатерина Ермолаевна!

С юбилеем, Екатерина Ермолаевна!

Екатерина Жукова 90-летний юбилей встретила в Краснодаре. Из Донецкой области уехала бабушка из-за войны.

30 июня 2015, 12:11
Общество
Социальная сфера
Мы есть у тебя, Краснодар!

Мы есть у тебя, Краснодар!

В настоящее время в муниципальном образовании город Краснодар проживает более 70 тысяч инвалидов, из них более 1 тысячи — инвалиды-коля-сочники. Большинство из них являются членами окружных организаций Всероссийского общества инвалидов, других организаций, работающих с инвалидами.

25 июня 2015, 15:38
Общество
Социальная сфера
Состоялось заседание городской комиссии по координации деятельности заинтересованных организаций по проблемам, касающихся лиц без определенного места жительства

Состоялось заседание городской комиссии по координации деятельности заинтересованных организаций по проблемам, касающихся лиц без определенного места жительства

На комиссии были рассмотрены наиболее важные вопросы, касающиеся социальной адаптации лиц БОМЖ в настоящий период.

5 июня 2015, 11:58
Общество
Работа
Сообщите об отсутствии трудового договора и выплате «серой» зарплаты!

Сообщите об отсутствии трудового договора и выплате «серой» зарплаты!

В случае незаключения с Вами письменного трудового договора, отсутствия перечисления взносов в Пенсионный и другие фонды У ВАС КРАДУТ: отпуск, больничный, пенсию!!!