Всероссийские соревнования по киокушин памяти мастера спорта России, судьи всероссийской категории Тагира Таирова в краевой столице пройдут уже в третий раз.
Ожидается, что 3 и 4 мая во Дворце спорта «Олимп» выступят более 500 спортсменов из Московской, Пензенской и Ростовской областей, Ставропольского и Пермского краёв, Крыма, Чечни, Дагестана и других регионов России.
Мероприятие организовала Краснодарская краевая детско-юношеская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация киокушин». Соревнования станут праздником для юных спортсменов и будут способствовать пропаганде спорта и здорового образа жизни, а также повышению авторитета краевой столицы на российской арене спорта.
- Спорт — это не только физическое развитие, но и патриотическое воспитание. Мы хотим, чтобы дети обладали мужественностью, выносливостью, силой духа. Мы также хотим показать, что такое патриотизм, и что настоящие герои находятся рядом с нами, — подчеркнул президент ККДЮФСОО «Федерация киокушин» Дмитрий Савченко.
Ждём вас во Дворце спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144)
3 мая соревнования начнутся в 12.30
4 мая - в 10.00