В России 2024 год объявлен Годом семьи. На наших соревнованиях и мероприятиях мы обязательно будем напоминать об этом участникам, рассказывать о традиционных ценностях и о том, как важно быть вместе, заботиться друг о друге и помогать.
Спорт – это тоже семья. Большая и дружная. Проект «Всей семьёй» - это разнообразные, привычные для вас формы досуга; прекрасная возможность стать ещё ближе друг к другу; проводить больше времени в кругу самых родных и дорогих людей; пополнить семейный фотоальбом и получить массу положительных эмоций и впечатлений.
Суть проекта проста. Для начала подпишитесь на группу проекта и выполняйте задания. Каждую неделю вам будут присылать новое: заняться спортом, приготовить ужин или сходить в музей… Их вы найдёте здесь же. Затем опубликуйте фото на своей странице в социальных сетях (ВК или Одноклассники). Не забудьте поставить хештеги #всейсемьёй #всейсемьёй23.
Присоединяйтесь! Станьте частью большой российской семьи!