Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новости

В Краснодаре разыграли медали турнира по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих и депутатов городской Думы

29 ноября 2021

В борьбе за медали баскетбольного турнира приняли участие восемь команд. На предварительном этапе команды были поделены на две группы. Две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за медали на стадии полуфиналов.

Победу в турнире одержала команда «Энергия движения» блока заместителя главы муниципального образования город Краснодар Андрея Дорошева. Серебро досталось команде «ПВО» Прикубанского внутригородского округа. На третью ступень пьедестала почета поднялись волейболисты «Победы», представляющей блок департамента по физической культуре и спорту, департамента информационной политики, департамента внутренней политики и управления по делам молодежи. В матче за бронзовые медали турнира «Победа» в двух партиях переиграла команду «Триумф» блока заместителя главы муниципального образования город Краснодар Лилианы Егоровой.

Волейбол стал седьмым из десяти видов в программе Х Спартакиады муниципальных служащих и депутатов городской Думы. На данный момент общий зачет Спартакиады по наименьшей сумме занятых мест во всех прошедших видах возглавляет команда «Энергия Движения», имеющая в активе 21 балл. На второй строчке с 26 очками располагается команда «ПВО». Замыкает первую тройку команда «Победа», набравшая 32 балла.

Общий зачет Х Спартакиады муниципальных служащих муниципального образования город Краснодар и депутатов городской Думы Краснодара по итогам семи видов программы:

1. «Энергия движения» (блок Андрея Дорошева) – 21 очко.
2. «ПВО» (Прикубанский внутригородской округ) – 26 очков.
3. «Победа» (блок департамента по физической культуре и спорту, департамента информационной политики, департамента внутренней политики и управления по делам молодежи) – 32 очка.
4-6. «Триумф» (блок Лилианы Егоровой) – 43 очка.
4-6. «Запад» (Западный внутригородской округ) – 43 очка.
4-6. «Городская дума» – 43 очка.
7. «Форсаж» (блок Дмитрия Логвиненко) – 49 очков.
8. «Ника» (Карасунский внутригородской округ) – 59 очков.
9. «Факел» (Контрольно-счетная палата Краснодара) – 61 очко.
10-11. «ПКМ» (блок Валерия Карасева) – 63 очка.
10-11. «Энергия центра» (Центральный внутригородской округ) – 63 очка.
12. «Команда Н» (блок Александра Нарижного) – 88 очков.
13-14. «Звезда» (блок Артема Доронина) – 74 очка.
13-14. «Политком» (блок департамента строительства и департамента архитектуры и градостроительства) – 74 очка.

Соревнования в рамках Х Спартакиады муниципальных служащих муниципального образования город Краснодар и депутатов городской Думы Краснодара продолжатся 3 декабря турниром по бильярду, который примет бильярдный клуб «Акватория».

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать