Более ста сотрудников администрации Центрального внутригородского округа начали выполнять нормативы Всероссийского
«Национальный проект ГТО возродил свою популярность в нашей стране. Очень важно, что представители различных поколений и отраслей прекрасно понимают, что
Уровень физического развития проверялся в следующих нормативах: поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье, метание снаряда на дальность, прыжок в длину и бег на 100 метров.
Напомним, что с 1 января любой житель города Краснодара может получить знак ГТО. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru, получить медицинский допуск, затем прийти в Центр тестирования и заполнить заявку для участия в испытаниях и конечно выполнить нормы ГТО. Подробную информацию можно найти на официальном сайте www.гтокраснодар.рф.
Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.