Центр тестирования Краснодара начал прием заявок на конкурс "Ты в ГТО, ты в теме!" на лучший видеоролик о ВФСК "ГТО".Студенты ВУЗов и ССУЗов Краснодара могут попробовать свои силы в двух номинациях:
- Видеорепортаж "Я - участник ГТО". Работа может включать выполнение нормативов комплекса, вручение знака отличия и другое. Длительноcть видеорепортажа не должна превышать 2 минуты.
- Социальный ролик "ГТО за здоровый образ жизни". В этой номинации следует привлечь внимание населения к комплексу "Готов к труду и обороне", а также здоровому образу жизни. Длительность социального видеоролика 60 секунд.
Просим обратить внимание, что в положение были внесены изменения. Актуальные сроки проведения, почта для отправки конкурсных работ, форма заявки — в документе «Внесение изменений в положение». Те, кто ранее присылал свои работы для участия в этом конкурсе просьба продублировать письмо на почту konkurs.gto@bk.ru