Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Дружественные связи

9 июня 2023

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Знаменский» стартовали городские соревнования по прыжкам на батуте, посвящённые Дню России.

Более 450 спортсменов от 7 до 20 лет соревнуются в индивидуальных прыжках и двойном минитрампе. Особым гостем турнира стала делегация из Армении. Она была представлена 26 спортсменами.

- Краснодар очень гостеприимный город. Здесь сильная мировая школа батута, есть и чемпионы мира, и первые олимпийские чемпионы. Это кузница кадров. Всегда интересно соревноваться с краснодарскими спортсменами, которые уже достигли определённого уровня. Несмотря на то, что батут развит в разных регионах России, стараемся приехать сюда и поучаствовать в соревнованиях, - отметил президент Федерации прыжков на батуте Республики Армения Давид Фаградян.

С приветственным словом к участникам также обратилась директор СШОР №3 Ирина Корсикова-Слонова. Она пожелала ребятам удачных выступлений и выполнения норматив для присвоения разряда.

В течение двух дней будет разыграно 36 комплектов наград. Уже есть первые победители. Окончательные результаты соревнований станут известны завтра.