Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новости

14 наград – такой урожай собрали краснодарские батутисты на международном турнире

26 мая 2025

Напомним, что традиционный турнир по прыжкам на батуте памяти легендарного заслуженного тренера СССР Виталия Фёдоровича Дубко проходил в кубанской столице. В этом году он вышел на международный уровень и собрал представителей из 6 стран и 8 регионов России.

Среди участников были олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. За награды спортсмены боролись в индивидуальных, синхронных и смешанных синхронных прыжках.

Краснодарский край на прошедших состязаниях представил 61 батутист. В тройку лидеров вошли 14 краснодарских спортсменов. В их копилке 5 серебряных и 9 бронзовых медалей. Дважды на пьедестал поднялись Татьяна Кутлакаева и Сергей Шакула.

В индивидуальных прыжках третьими стали Владимир Субботин, Екатерина Перова и Татьяна Кутлакаева, которая также стала бронзовым призёром в синхронных прыжках. В этой дисциплине третьими стали: Арина Кобылкина, Варвара Тысячникова, Диана Усова, Оникий Величко и Данил Косенко. А серебряными призёрами - Эвелина Колодий, София Спивак, Анжелика Алышева и Сергей Шакула, ещё одно серебро Сергей выиграл в смешанных синхронных прыжках.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать