Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В штабе «Поста №1» города Краснодара состоялась встреча с ветеранами постовского движения

10 апреля 2023

В этом году движению «Пост №1» Краснодара исполнилось 45 лет. В преддверии Всероссийского патриотического форума активистов движения «Пост №1» состоялась встреча поколений: в штаб были приглашены ветераны «Поста №1» в городе Краснодаре и сегодняшние молодые постовцы, воспитанники «Почётного караула».

Ветераны, которые не только создавали постовское движение в Краснодаре, но и возрождали его в 2000 году после закрытия «Поста №1», поздравили молодёжное движение с юбилеем и пожелали успеха перед проведением Всероссийского патриотического форума «Постов №1», который пройдет с 13 по 16 апреля.

Также ветеранским сообществом «Поста №1» в рамках встречи было выражено желание в ещё более тесном взаимодействии с краснодарской молодёжью - и уже в рамках Всероссийского форума активистов движения «Пост №1» будет обсуждаться вопрос создания общественного совета содействия и поддержки в развитии движения «Пост №1».

Начальник управления по делам молодёжи Краснодара Сергей Мальцев обратился к основателям «Поста №1» со словами глубокой признательности и уважения:

«Я хочу поздравить всех с юбилеем — в истории краснодарского «Поста №1» 45 счастливых и успешных лет.

Сегодня в лучших традициях продолжается работа по патриотическому воспитанию нашей молодёжи. И все это благодаря основам, заложенным преданными своему делу ветеранами «Поста №1».
Благодарю вас за огромный вклад в развитие движения «Пост №1» в нашем городе».

Для гостей была организована экскурсия по обновленному штабу и чаепитие, на котором молодёжь смогла познакомиться и открыто пообщаться со стоявшими у истоков движения ветеранами. Также гости встречи обсудили идеи усовершенствования работы по патриотическому воспитанию молодёжи.