Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Время развиваться с #Molkrasnodar

15 апреля 2020

Давайте признаемся — сейчас непростое время для каждого из нас. Сейчас наступил тот период, когда нужно проявить максимальную социальную ответственность, подумать о своей и чужой безопасности и остаться дома.

Но, взглянув на ситуацию немного с другой стороны, можно понять, что сейчас тот самый период, когда можно исполнить все свои обещания, данные когда-то самому себе, и которые отправились пылиться на полку до поры «когда появится время». Время дочитать ту самую книгу, подучить иностранный язык, научиться рисовать, больше времени уделить спорту или даже научиться плести бисером.

Можно сказать, что это то самое время, когда можно абсолютно спокойно уделить время только себе-любимому, прокачать уже полученные навыки и приобрести новые.

Управление по делам молодёжи поможет с этим! На наших официальных группах в социальных сетях можно найти интересные мастер-классы, вебинары и прямые эфиры.

Мы продолжаем создавать крутые проекты для молодёжи нашего города, просто теперь все стало куда мобильнее и удобнее.

Заходи на странички в VK, FB и Instagram и начинай узнавать что-то новое уже сейчас.

Кстати, наши учреждения тоже подготовили для всех желающих интересные форматы мероприятий.

Выставочный зал Боевой Славы Краснодара проводит онлайн-экскурсии.

Центр молодёжной политики запустил проект «Каникулы Онлайн», благодаря которому можно просмотреть много различных мастер-классов (vk.com/molodkrd, @molcentrkrd).

Центр патриотического воспитания молодежи ежедневно проводит интересные онлайн-викторины, а также запустил конкурс на лучший ребрендинг для молодых дизайнеров (vk.com/patriot_krd, @patriot_krd).

Все это и многое другое ждёт тебя на просторах сети «Интернет» в наших социальных сетях.