Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Краснодарские студенты узнали о возможностях работы в финансовом секторе

2 ноября 2022

«Кубань Кредит» - один из самых активно развивающихся банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года. В настоящий момент он насчитывает уже 128 офисов в ЮФО. Банк обеспечивает информационную открытость финансового рынка России и содействует повышению уровня финансовой грамотности населения.

Ребятам показали рабочие места, рассказали об основных особенностях работы и обязанностях специалистов банковской сферы. После они смогли задать интересующие вопросы. Один из самых популярных – о возможном трудоустройстве по окончанию обучения.

«Мы зачастую берём на работу ребят, которые только окончили учебные заведения. Кампания лояльна к этому вопросу: все мы люди и понятно, что с чего-то нужно начинать. Но всё-таки, если вы будете проходить практику на базе нашего банка – возможностей проявить себя и устроиться к нам на постоянное место работы у вас будет больше. Всё зависит от практики и вашего желания трудится» - отметила руководитель отделения.

Банк регулярно участвует в мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения. Это не только управление личным бюджетом, умение планировать расходы, но и использование современных финансовых инструментов.

Участники экскурсии также получили памятные сувениры от банка.