26 мая в Краснодаре в концертном зале Кубанского казачьего хора состоялась встреча с народным артистом СССР Василием Лановым, в рамках общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки».
Спектакль-концерт Василия Семёновича Ланового, был посвящён 45-летию выхода на экраны фильма «Офицеры».
Василий Семёнович читал стихи, делился воспоминаниями и исполнял песни военных лет.
Концерт посетил заместитель атамана Екатеринодарского районного казачьего общества, Герой России Сергей Палагин.
Сергей Вячеславович не раз встречался с заслуженным артистом в Кремле, во время вручения наград.
В завершении концерта Сергей Палагин лично поблагодарил Василия Ланового за великолепный концерт, в свою очередь Василий Семёнович пожелал Герою успехов в его работе, здоровья и семейного благополучия.
Более 80 ролей в различных кинокартинах сыграл Василий Лановой.
Актёр Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова, до сих пор в свои 82 года он занят во многих театральных постановках, блестяще выступая на сцене.