Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Юбилей отмечает директор Детской школы искусств № 12, заслуженный работник культуры Краснодарского края Лариса Исаенко!

18 мая 2022

Лариса Николаевна – профессиональный руководитель, который чётко и верно определяет стратегию, цели и задачи перед коллективом, видит перспективы развития учреждения. За годы её работы школа стала современным учреждением, в котором созданы условия для обучения детей по дополнительным образовательным программам в области искусств.
Под её руководством в школе ежегодно растёт количество победителей конкурсов исполнительского мастерства краевого, всероссийского и международного уровней.
В 2022 году в школе работают 8 детских и 2 взрослых творческих коллектива, активно принимающих участие в концертной и конкурсной деятельности различных уровней.
В 2020 году Лариса Николаевна участвовала во Всероссийском конкурсе «Лучшие учреждения дополнительного образования Российской Федерации-2020», где школа стала лауреатом конкурса.
В 2020 году в рамках регионального проекта «Культурная среда», национального проекта «Культура», школа получила поддержку на обеспечение необходимыми музыкальными инструментами и оборудованием.
По словам коллег, Лариса Николаевна трудолюбива, обладает высокой работоспособностью. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, имея высшую квалификационную категорию по должности преподаватель, и стаж педагогической работы 51 год, она со всем вниманием и терпением передаёт свои опыт и знания молодым специалистам школы, под её чутким руководством в школе функционирует «Школа наставничества».
От всей души коллектив отрасли «Культура» города Краснодара поздравляет Ларису Николаевну с 70-летним юбилеем и желает крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных успехов и благополучия!