Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Центре культурного развития «Карасунский» состоится отчётный концерт коллективов народной хореографии

11 мая 2022

В Центре культурного развития «Карасунский» 15 мая в 16.00 час. состоится отчётный концерт коллективов народной хореографии, под руководством Татьяны и Геннадия Галицких. Зрителю будут представлены не только уже полюбившиеся танцевальные постановки, но и премьерные номера. Отчётный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года, и с нетерпением ждут. Яркие костюмы, сложные хореографические рисунки, отточенные движения и конечно невероятная энергетика народного танца – это то, что сможет поразить даже искушенного зрителя.
О мастерстве педагогов говорить не приходится, ведь за них говорят достижения воспитанников. Лауреаты множества всероссийских и международных конкурсов, обладатели гран-при – коллективы продолжают покорять сцену и сердца зрителей.
Ждём всех любителей и ценителей народной хореографии 15 мая в 16.00 час. в Центре культурного развития «Карасунский», по адресу: г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1.

Подробную информацию по приобретению билетов вы можете узнать на официальном сайте учреждения: http://ckrkarasun.ru