Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств состоялось открытие выставки работ преподавателей ДХШ им. В.А.Филиппова

16 февраля 2022

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 15 февраля состоялось открытие выставки работ преподавателей ДХШ им. В.А.Филипповаа – Ольги Черняк и Геннадия Машкарина «СОТВОРЕНИЕ».

Владимир Сергеевич Присяжнюк, директор Детской художественной школы им. В.А.Филиппова, оставил красноречивое послание преподавателям:

«Думаю, что дата 15 февраля 2022 года будет вписана красным карандашом не только в историю вашей чудесной творческой судьбы, но и в историю ДХШ им. В.А.Филиппова. По факту, на сегодняшний день, из нашей большой и дружной семьи педагогов школы, только вы двое являетесь активными проповедниками своего творчества на таких солидных и авторитетных выставочных площадях, какой является Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств. Считаю, что ваша совместная выставка станет хорошим примером для наших коллег и в дальнейшем те преподаватели, которые не только учат детей искусству, но и сами при этом активно занимаются творчеством, будут стремиться достигать высокого уровня поднятой вами планки. Уверен, что какие бы ни были сложные времена в жизни общества, истинные художники всегда находятся на передовом рубеже движения вперёд, движения в будущее и ведут за собой это самое общество! Спасибо за ваш труд! Удачи вам и новых творческих успехов!».

Приглашаем всех желающих посетить выставку по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32.

Выставка продлится до 27 февраля.