Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Учащиеся Детской школы искусств № 14 города Краснодара завоевали высшие награды в Международном конкурсе искусств и таланта «Море зажигает звёзды»

3 июня 2022

Творческие коллективы и солисты Детской школы искусств № 14 города Краснодара приняли участие в Международном конкурсе искусств и таланта «Море зажигает звезды», который проходил в пос. Новомихайловский Туапсинского района с 25 по 31 мая.
По итогам конкурсных прослушиваний хор мальчиков «Искра» (руководитель Н.Колесникова, концертмейстер Л.Оганян) получил диплом лауреата I степени; вокальный квартет «Кантилена» (преподаватель Е.Ганиева) – диплом лауреата I степени; академический вокал (солисты) – три диплома I степени; Образцовый художественный коллектив детский хор «Исток» (руководитель Е.Ганиева, концертмейстер О.Мельникова) – диплом Гран-При и специальный приз конкурса – сертификат на 50 000 рублей.
Члены жюри конкурса провели несколько мастер-классов, где учащиеся ДШИ № 14 приняли активное участие.
В свободное время юные таланты посетили музей авиации и космонавтики в ВДЦ «Орленок», совершили морскую прогулку на катере и поход в горы. За победу в дополнительном конкурсе творческих заданий учащиеся школы искусств посетили Дельфинарий.
От всей души поздравляем Детскую школу искусств № 14 города Краснодара с яркими победами!