Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Приглашаем юных горожан принять участие в открытом городском патриотическом конкурсе ИЗО и ДПИ «Сирень 45-го года»

19 апреля 2022

Центр культуры города Краснодара приглашает детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет, проживающих в городе Краснодаре принять участие в открытом городском патриотическом конкурсе ИЗО и ДПИ «Сирень 45-го года».
Конкурс проводится в рамках культурно-просветительского проекта МБУК «ЦК города Краснодара» «Забвению не подлежит!» и Года культурного наследия народов России.
Цель Конкурса – способствовать эстетическому и нравственно-патриотическому воспитанию детей и молодёжи на богатейших традициях отечественной культуры.
Конкурс проводится с 20 апреля по 20 мая на базе Центра культуры города Краснодара.
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
Участники представляют заявку на участие в Конкурсе, согласие на обработку персональных данные в учреждение культуры на электронный адрес metod.cult@mail.ru или по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 12/6, 4 этаж, каб. 404 в срок до 30 апреля 2022 года (включительно) (Положение высылается по запросу). Работы предоставляются в срок до 30 апреля 2022 года (включительно).
Номинации:
Изобразительное искусство. Принимаются художественные работы, выполненные в любых стилях и техниках. Формат работ – не более А3. Работа должна быть оформлена в паспарту, этикетка крепится в правом нижнем углу.
Декоративно-прикладное искусство. Принимаются работы декоративно-прикладного искусства, выполненные в любых стилях и техниках. Работа должна быть оформлена для экспонирования, к работе должна быть прикреплена этикетка.
ВАЖНО! Работа должна иметь определённое свойство Конкурса – содержать в композиции ветку сирени.
Возрастные категории:
- 5-7 лет;
- 8-10 лет;
- 11-14 лет;
- 15-18 лет.
- смешанная возрастная категория (для коллективных работ, выполненных разновозрастными участниками).
Оглашение результатов и награждение победителей состоится 20.05.2022 года, время будет сообщено дополнительно.
Победители Конкурса награждаются дипломами лауреатов 1, 2 и 3 степени и памятными призами, руководители, подготовившие лауреатов - благодарственными письмами, остальные конкурсанты получают сертификат участника.
Оргкомитет конкурса: Долгополова Марина Геннадьевна – заместитель директора Центра культуры города Краснодара, 8-964-93-42-061.