Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Театрализованное представление «На балу у Королевы Зимы»

30 декабря 2015

Зима — время сказок и чудес. Новый год, Рождество… Кто из нас не мечтал хоть раз превратиться в персонажа из Рождественских сказок?

26 декабря 2015 года в «Молодёжном центре» города Краснодара творческая команда Центра культуры города Краснодара (рук. Лукинская Ирина Владимировна) дала торжественный Бал…Бал-маскарад Королевы Зимы для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Гости, облачившись в различных сказочных персонажей, кружились в вальсе вместе с самой Королевой. Дед Мороз и Снегурочка зажгли новогоднюю ёлку и вручили подарки самым лучшим и активным участникам.

В мероприятии нашлось место песням, танцам, подготовленным участниками коллективов Центра культуры города Краснодара, Детской школы искусств № 14, а так же участниками Краснодарской городской общественной организации инвалидов-колясочников «ДОМ».

Специалисты Центра культуры города Краснодара постарались создать для людей с ограниченными возможностями весёлое, интересное представление, в котором каждый смог стать не только зрителем, но и самым активным участником событий. Яркие костюмы, музыкальное сопровождение, видеоинсталяции — создали целостную атмосферу праздника и погрузили зрителей в настоящую сказку.