Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре состоялся показ спектакля «Человеческий коридор»

27 февраля 2014

22 февраля, в день закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в Пашковском городском Доме культуры состоялся показ спектакля «Человеческий коридор» по мотивам цикла рассказов Анатолия Приставкина «Трудное детство».

Его посмотрели участники клубных формирований Пашковского Дома культуры, их родители, друзья, жители авиагородка Пашковского микрорайона.

Новая работа театральной студии «Созвучие» рассказывает незамысловатую и пронзительную историю о детях войны, заставляющую смеяться и плакать вместе с героями рассказов А.Приставкина. Этот спектакль стал новой серьезной вехой в развитии театральной студии «Созвучие» (художественный руководитель Надежда Сердечная).

Он показал высокое профессиональное мастерство режиссера Андрея Сидорова и сценариста Надежды Сердечной. Наполненность и глубина игры маленьких и взрослых самодеятельных артистов потрясает зрителей разных возрастов и степени подготовки к восприятию театрального действа.

Спектакль войдет в репертуар театральной студии и будет показываться в течение года учащимся школ Карасунского внутригородского округа.