Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

"Таланты нашего двора"

22 июля 2011

«Таланты нашего двора» - так называется окружной смотр-конкурс художественной самодеятельности Центрального внутригородского округа, который регулярно проводится среди площадок по месту жительства.

Сегодня свой концерт представляли ребята детского клуба по месту жительства «Олимпия».

Ребята, принявшие участие в празднике, продемонстрировали свои таланты в разных видах искусств – и вокальном, и хореографическом, и цирковом. В программе концерта прозвучали песни о семье и родителях: Борисенко Полина исполнила песню «Мама», Кретова Анастасия песню «Папа» посвятила всем папам своего двора.

Не остались без внимания бабушки и дедушки – им ребята детского клуба «Олимпия» подарили песню «Страна чудес». А участница концерта Резяпова Ильфина подарила зрителям песни на английском и французском языках. Фисенко Мария исполнила танец «Румба», а Кулакова Анастасия продемонстрировала номер с обручами.

Не забыли ребята клуба «Олимпия» и о своих домашних любимцах, исполнив в их честь песню «Попугай».

Друзья и родители не только активно поддерживали участников своими аплодисментами, но и сами смогли поучаствовать в конкурсах и викторинах, например, в конкурсе «Народная мудрость гласит…» - где необходимо было закончить пословицу. Яркие флажки и шары, выставка декоративно-прикладного творчества и, конечно же, необыкновенные концертные номера участников конкурса не оставили никого равнодушным. Все участники праздника получили поощрительные подарки – мягкие игрушки.

В празднике принимали участие ребята разных возрастов от 8 до 16 лет. Зрителями концерта стали 70 человек.