Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

"Человек и джентльмен" в Молодёжном театре"

18 октября 2017

Краснодарский Молодежный театр представит зрителю спектакль «Человек и джентльмен» по пьесе итальянского драматурга, актера и режиссера Эдуардо де Филиппо.

Эта пьеса — одна из его самых ранних комедий.
Премьера спектакля «Человек и джентльмен» (солнечный удар. комедия) в постановке Даниила Безносова состоится 19 октября.

Итальянский драматург Эдуардо де Филиппо посвятил себя театру и знал о нем всё. Вероятно, именно поэтому и появилась увлекательная пьеса об артистах и театре.

Эта история произошла в южном курортном городе. Знаете, как могут перевернуть гостиницу вверх дном приезжие артисты? Переносная печка уже жарила кильку, а «немного беременная» ведущая актриса развешивала стирку. У импресарио труппы свои радости и беды — он решает жениться. Но тут-то всё и начинается! Пытаясь разобраться в череде недоразумений, герои попадают в курьезные ситуации…

Режиссер-постановщик — Даниил Безносов (главный режиссер Молодежного театра).

Художник — постановщик — Настя Васильева (главный художник Молодежного театра).

В спектакле заняты такие артисты, как: заслуженный артист Кубани Анатолий Дробязко, Иван Чиров, Алексей Алексеев, заслуженный артист России Владимир Щербаков, заслуженный артист России Дмитрий Морщаков, Олеся Никифорова, Евгения Великодная, Анастасия Радул, Наталья Денисова, Андрей Новопашин, Анна Нежута и другие.

КРАСНОДАРСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР
г. Краснодар, ул. Седина, 28.