Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Праздник с доставкой на дом

17 октября 2012

Более 1000 жителей отдалённых населенных пунктов Краснодара смогли увидеть выступления творческих коллективов городских Домов культуры, не уезжая далеко от дома.

Выездные концерты и развлекательные программы были организованы по многочисленным просьбам горожан управлением культуры администрации муниципального образования город Краснодар при тесном взаимодействии с депутатами городской Думы Краснодара. Жители хуторов и посёлков кубанской столицы были чрезвычайно рады приездам «творческого десанта».

С апреля по октябрь 2012 года на территории Прикубанского и Карасунского округов состоялось 26 таких программ, в которых приняли участие сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской, сельский Дом культуры ст. Старокорсунской, Центр культуры и досуга пос. Лорис, Пашковский городской Дом культуры, городской Дом культуры Карасунского округа.

Сельский Дом культуры и спорта ст. Елизаветинской принял в выездах самое активное участие. Народный ансамбль песни ветеранов труда «Огонёк», народный хор «Елизаветинцы», образцовый ансамбль песни «Подсолнушки» в составе агиткультбригады «Надежда» за семь месяцев 2012 года организовали ряд культурно-массовых мероприятий, которые пришлись по вкусу как пожилым людям, так и молодому поколению. А маленькие жители посёлков Калинино, Плодородного, Индустриального, Пригородного, хутора Октябрьского и других населённых пунктов Краснодара с удовольствием участвовали во множестве игровых программ, разнообразных конкурсах и викторинах.

Жители с большим теплом встречали артистов, и в специальном журнале отзывов и предложений они оставили множество добрых пожеланий. А это значит, что идея привезти праздник в самые дальние уголки большого города удалась на все 100%!