Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

«Таланты нашего двора»

15 июля 2016

Несмотря на сезон отпусков, жизнь в Краснодаре не останавливается. К оставшимся дома маленьким жителям города и их родителям праздник сам идет во дворы!

14 июля 2016 года на придомовой площадке по улице Героя Аверкиева, 16 прошла игровая программа «Таланты нашего двора». Вместе с клоунессой Карамелькой и пираткой Полундрой дети отправились в путешествие по острову Талантов. На каждой из остановок ребята смогли показать свои способности, будь то танцевальное соревнование между командами мальчиков и девочек или веселое караоке, когда более ста ребят хором пели знакомые всем с детства песни из любимых советских мультфильмов.

Каждый желающий мог проявить свой талант. Так, девочка Аня порадовала всех присутствующих зажигательным современным танцем, а дуэт мальчиков Артема и Артемия исполнил песню группы Звери «Районы-кварталы».

Большим подарком для всех жителей микрорайона стало «Шоу мыльных пузырей», которое устроила для ребят клоунесса Пузыринка. Мальчишки и девчонки получили возможность не только полюбоваться на завораживающее действие, но и самим попробовать сотворить причудливый мыльный пузырь.