Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Новый год, Новый год - в сказку добрую зовёт!

13 января 2016

10 января 2016 года на Театральной площади состоялось закрытие главной новогодней ёлки города. В этот день сотрудники Центра культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара приветствовали жителей и гостей города Краснодара в увлекательной театрализованной игровой программе «Новый год, Новый год — в сказку добрую зовёт!».

Весёлые скоморохи зазывали ребятишек и их родителей в новогодний хоровод, играли с детьми в интересные подвижные игры, пели и танцевали. После на Театральной площади появилась Баба — Яга, которая в новом году решила стать доброй и всем понравиться. Ягуся спела песню о том, как же здорово, быть хорошей, станцевала с ребятами новогодний танец «Волшебный микс» и даже не улетела в Лукоморье к своему другу Коту, очень уж ей понравились ребята, пришедшие на праздник.

Самыми долгожданными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Они щедро одаривали призами и подарками участников конкурсов и игр, а так же тех ребят, которые порадовали всех своими стихами и песнями.

Так же тепло зрители приветствовали и творческие коллективы Центра культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара. Детская танцевальная студия «Радуга», шоу — группа «Вишенье», вокальная студия эстрадного пения «Верные друзья», Народный хор ветеранов войны «Кубанское раздолье» и Народный вокальный ансамбль «Голоса Кубани»радовали всех собравшихся в этот день своими творческими номерами. Зрители долго не отпускали артистов с площади.