Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

«Формула равновесия»: актуальный диалог прошёл в ЦГБ им. Н.А.Некрасова

20 июня 2022

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков 20 июня в ЦГБ им. Н.А.Некрасова инновационно-методический отдел организовал актуальный диалог «Формула равновесия» в рамках проекта по популяризации здорового образа жизни среди молодёжи города Краснодара «Культура в движении». На мероприятии присутствовали учащиеся Краснодарского монтажного техникума и посетители летней оздоровительной площадки «Любознайка».
В ходе мероприятия молодые люди пообщались со специалистом детской наркологии из ГБУЗ «Наркологический диспенсер министерства здравоохранения Краснодарского края» Анастасией Герасимовой. Анастасия Анатольевна рассказала об ответственности за употребление запрещенных веществ и последствиях.
Психолог ЦГБ им. Н.А.Некрасова Наталья Шишкоедова объяснила, что значит «потенциал личности», провела психологический тренинг и совместно с Татьяной Ищук, заведующей отделом библиотечного маркетинга, провела упражнения на развитие творческого мышления «Нейрофитнес».
Ребята узнали о ключевых компонентах здорового образа жизни, вывели «формулу равновесия» и познакомились с актуальной литературой по теме, имеющейся в фонде библиотеки.