Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Библиотека № 25 отметила 70-летий юбилей

26 января 2022

9 января в адрес коллектива библиотеки № 25, филиала № 25 Централизованной библиотечной системы города Краснодара звучали слова поздравления с 70-летием со дня основания.

Библиотека № 25 – настоящий культурный центр хутора Копанского, где всегда гостеприимно распахнуты двери любому посетителю. Заглянув хотя бы раз в данный филиал, посетитель непременно становится читателем и другом, потому что сюда хочется возвращаться снова и снова.

Сотрудники библиотеки приобщают читателей к мировому литературному наследию, вдохновенно выполняют миссию – прививают культуру семейного чтения. В каждом секторе, будь то абонемент, традиционный и электронный читальные залы, культурно-досуговый отдел, посетитель окружен вниманием, и приветливым участием.

В библиотеке всегда кипит работа, рождаются новые идеи, работают клубы по интересам, воплощаются в жизнь интересные проекты.

Заведующей библиотекой Ольге Викторовне Кравцовой и всему коллективу управление культуры выражает слова благодарности за тепло и уют, который созданы в стенах филиала, за душевную щедрость, энтузиазм и любовь к своей работе.

Желаем коллективу библиотеки новых профессиональных успехов, реализации всех творческих замыслов, крепкого здоровья, мира и благополучия! Уверены, впереди – немало новых творческих удач и достижений.