Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Горячие линии для поддержки и развития экономики Горячие линии для поддержки и развития экономики
23 мая 2022, 10:55
Культура
Досуг
В Краснодаре прошла акция «Ночь Музеев» – главная «культурная» ночь мая

В Краснодаре прошла акция «Ночь Музеев» – главная «культурная» ночь мая

Познавательно и с пользой провели субботу, 21 мая, прикоснувшись к искусству.

19 мая 2022, 10:18
Культура
Досуг
В парке «Чистяковская роща» состоится городской праздник «Культурный код», приуроченный ко Дню славянской письменности и культуры

В парке «Чистяковская роща» состоится городской праздник «Культурный код», приуроченный ко Дню славянской письменности и культуры

Праздник пройдет 24 мая в 17.00 час. в парке «Чистяковская Роща» (ул. Колхозная, 86) в рамках Года культурного наследия народов России.

18 мая 2022, 17:09
Культура
Досуг
Международная культурная акция «Ночь Музеев-2022»: афиша мероприятий в Краснодаре

Международная культурная акция «Ночь Музеев-2022»: афиша мероприятий в Краснодаре

Впервые за два года с начала пандемии мероприятия акции, приуроченной к Международному дню музеев, пройдут 21 мая в очном формате. Акция по традиции состоится под слоганом «Больше, чем музей».

18 мая 2022, 16:52
Культура
Досуг
Дворец искусств «Премьера» приглашает на сказочную феерию «Красота Несказанная» по мотивам произведений А.С.Пушкина

Дворец искусств «Премьера» приглашает на сказочную феерию «Красота Несказанная» по мотивам произведений А.С.Пушкина

Во Дворце искусств «Премьера» (ул. Стасова, 175) 7 июня в 10.30 час. смотрим спектакль «Красота Несказанная» по мотивам произведений А.С.Пушкина.

11 мая 2022, 11:28
Культура
Досуг
В Центре культурного развития «Карасунский» состоится отчётный концерт коллективов народной хореографии

В Центре культурного развития «Карасунский» состоится отчётный концерт коллективов народной хореографии

Отчётный концерт коллективов народной хореографии, под руководством Татьяны и Геннадия Галицких пройдёт 15 мая в 16.00 час. в Центре культурного развития «Карасунский».

10 мая 2022, 12:10
Культура
Досуг
Центр культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара в День Победы радовал зрителей праздничной программой «Моя весна! Моя Победа!»

Центр культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара в День Победы радовал зрителей праздничной программой «Моя весна! Моя Победа!»

В Центр культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 9 мая состоялся концерт творческих коллективов «Моя весна! Моя Победа!» для жителей и гостей города Краснодара.

10 мая 2022, 10:55
Культура
Досуг
В концертном зале Центра культурного развития «Карасунский» состоялось театрализованное представление, посвящённое Дню Победы

В концертном зале Центра культурного развития «Карасунский» состоялось театрализованное представление, посвящённое Дню Победы

На сцене концертного зала Центра культурного развития «Карасунский» 9 мая зрителям было представлено театрализованное представление, посвящённое Дню Победы. Автором идеи и режиссёром стал молодой талантливый режиссёр Павел Львов-Белов.

8 мая 2022, 20:14
Культура
Досуг
Театрализованный концерт «Помним! Гордимся! Живём», посвящённый 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл в Доме культуры ст. Елизаветинской

Театрализованный концерт «Помним! Гордимся! Живём», посвящённый 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл в Доме культуры ст. Елизаветинской

Театрализованный концерт «Помним! Гордимся! Живём» прошёл 8 мая в Доме культуры ст. Елизаветинской с участием почётных гостей.

7 мая 2022, 22:37
Культура
Досуг
В парках Краснодара проходят концертные программы, посвящённые 77-летию Великой Победы

В парках Краснодара проходят концертные программы, посвящённые 77-летию Великой Победы

Творческие коллективы Краснодара подготовили концертные программы в городских парках.

6 мая 2022, 21:25
Культура
Досуг
В Центре культуры и досуга посёлка Лорис состоялся праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда»

В Центре культуры и досуга посёлка Лорис состоялся праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда»

Сегодня, 6 мая, в Центре культуры и досуга посёлка Лорис состоялся праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда», посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.