Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
4 мая 2018, 16:19
Культура
Праздник
Ветераны
"Мы победили!"

"Мы победили!"

Сотрудники сектора «Детский отдел» Библиотеки им. А. М. Горького провели урок мужества «Мы победили!» для учащихся 4 класса МБОУ СОШ № 66.

4 мая 2018, 16:14
Культура
Праздник
«Прикоснись сердцем к Подвигу»

«Прикоснись сердцем к Подвигу»

Библиотека им. А. И. Герцена приняла участие в акции «Георгиевская ленточка», которая прошла под названием «Прикоснись сердцем к Подвигу».

26 марта 2018, 10:10
Военно-патриотическая работа
Праздник
Работники культуры принимали поздравления с профессиональным праздником

Работники культуры принимали поздравления с профессиональным праздником

Торжественный прием в честь специалистов отрасли культуры города, посвященный Дню работника культуры России и Дню работников культуры Краснодарского края, состоялся накануне в Екатерининском зале.

12 марта 2018, 14:26
Культура
Досуг
Праздник
«Кто на свете всех милее?»

«Кто на свете всех милее?»

В Библиотеке им. Л. Н. Толстого состоялся праздничный вечер «Кто на свете всех милее?», приуроченный к Международному дню 8 Марта.

31 января 2018, 16:39
Культура
Праздник
Масленница идёт!

Масленница идёт!

18 февраля в 12:00 состоится театрализованное представление (народное гуляние) для жителей станицы Елизаветинской «Масленица идёт!».

26 января 2018, 15:10
Культура
Праздник
Юбилей библиотека им. Н.В.Гоголя - 115 лет, есть чем гордится

Юбилей библиотека им. Н.В.Гоголя - 115 лет, есть чем гордится

25 января Библиотека им. Н. В. Гоголя торжественно отметила 115-летний юбилей.

20 декабря 2017, 10:31
Культура
Праздник
«Новогодняя пластинка» на Театральной площади

«Новогодняя пластинка» на Театральной площади

23 декабря в 12.00 состоится торжественное открытие главной Ёлки города, приглашаем всех жителей и гостей Краснодара на Театральную площадь

5 октября 2017, 14:42
Праздник
С праздником, уважаемые педагоги!

С праздником, уважаемые педагоги!

5 октября - Всемирный день учителя!

4 сентября 2017, 09:55
Культура
Праздник
Дети
"День знаний в городе Краснодаре"

"День знаний в городе Краснодаре"

День знаний в городе Краснодаре. По сложившейся традиции новый учебный год для учащихся детских школ искусств города Краснодар начинается концертными выступлениями на учебных площадках образовательных учреждений города.

6 июля 2017, 11:02
Культура
Праздник
Юбилейный вечер Молодёжного театра "25"

Юбилейный вечер Молодёжного театра "25"

Пятого июля Краснодарский театр юного зрителя, который жители и гости города знают, как Молодёжный театр отметил свой первый значительный юбилей.