Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
9 июля 2019, 17:17
Культура
Праздник
Герои, которые живут в книжках

Герои, которые живут в книжках

В Центральной городской библиотеке им Н. А. Некрасова для посетителей летней площадки «Любознайка» прошла познавательно-развлекательная программа «Герои, которые живут в книжках».

9 июля 2019, 17:13
Культура
Праздник
Ромашковое лето в Некрасовке

Ромашковое лето в Некрасовке

На площадке возле ЦГБ им. Н. А. Некрасова прошла литературно — музыкальная библиоакция ко Дню семьи, любви и верности в России. Ведущие рассказали о Петре и Февронии, покровителях христианского брака; о символе это дня — цветке ромашке; поздравили гостей и жителей нашего города с праздником, пожелали всем любви и счастья!

9 июля 2019, 16:34
Культура
Праздник
Праздник любви, семьи и верности состоялся в Доме культуры ст. Старокорсунской

Праздник любви, семьи и верности состоялся в Доме культуры ст. Старокорсунской

Семья — это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были на первом месте.

11 июня 2019, 16:06
Культура
Досуг
Праздник
Городские парки приглашают на праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

Городские парки приглашают на праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

Приглашаем всех жителей и гостей города Краснодара провести этот замечательный день в парках.

8 мая 2019, 16:34
Культура
Военно-патриотическая работа
Праздник
«О Родине, о подвигах, о чести…»

«О Родине, о подвигах, о чести…»

В канун Дня Победы в Центральной городской библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялся диалог поколений «О Родине, о подвигах, о чести…».

8 мая 2019, 16:16
Культура
Праздник
Великой Победе посвящается...

Великой Победе посвящается...

Ведущие коллективы муниципальных учреждений культуры примут участие в праздничном концерте «Подвигу жить в веках!», который пройдет 9 мая в 20.30 на Главной городской площади Краснодара.

26 апреля 2019, 17:31
Культура
Праздник
В воскресенье в Краснодаре откроют сезон городских фонтанов

В воскресенье в Краснодаре откроют сезон городских фонтанов

В последние выходные апреля по сложившейся традиции в Краснодаре состоится торжественное открытие сезона фонтанов.

25 марта 2019, 17:24
Культура
Праздник
Поздравление начальника управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар И.В.Лукинской с Днём работника культуры

Поздравление начальника управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар И.В.Лукинской с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры! Дорогие коллеги! Примите самые добрые и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником!

11 марта 2019, 08:57
Культура
Праздник
«Всё для тебя, родная!»

«Всё для тебя, родная!»

День 7 марта ждали не только творческие коллективы и сотрудники Дома культуры, но и все жители станицы Старокорсунской, потому что весть о праздничном концерте «Всё для тебя, родная!», разнеслась во все уголки станицы Старокорсунской.

6 марта 2019, 16:28
Культура
Праздник
«Широкая Масленица» - народные гуляния, посвященные празднику Масленицы

«Широкая Масленица» - народные гуляния, посвященные празднику Масленицы

Отпразднуйте широкую Масленицу в наших городских парках!