Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
15 апреля 2024, 13:59
Культура
Досуг
Итоги «Театрального экспресса 2024»

Итоги «Театрального экспресса 2024»

В Пашковском городском Доме культуры церемонией награждения победителей завершился III открытый городской фестиваль-конкурс любительских театров «Театральный экспресс 2024».

15 апреля 2024, 12:08
Культура
Город
Заботимся о памятниках истории и культуры!

Заботимся о памятниках истории и культуры!

Уже по сложившейся традиции Центральная городская библиотека им. Н.А.Некрасова приняла участие в акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», приуроченной к Международному дню защиты памятников и исторических мест.

12 апреля 2024, 12:02
Культура
Досуг
Метаморфозы в Москву на фестиваль! Овидий не подкачал!

Метаморфозы в Москву на фестиваль! Овидий не подкачал!

Новость с пометкой «срочно»: «Метаморфозы» Нового театра кукол отправится покорять Москву! Спектакль «Метаморфозы» Нового театра кукол едет на VII Большой детский фестиваль!

11 апреля 2024, 11:59
Культура
Досуг
Ежегодно 6 апреля отмечается Международный день спорта. 

Ежегодно 6 апреля отмечается Международный день спорта. 

В честь этого события  Муниципальная молодежная библиотека им. Н. Островского совместно с Всероссийским движением «5 вёрст» провела в парке «Солнечный остров» акцию «Книжный старт» с розыгрышем призов. Получить подарок мог каждый участник забега или волонтер.

10 апреля 2024, 14:25
Культура
Досуг
Молодежь
Мероприятие «Так и думали!» в рамках программы "Пушкинская карта"

Мероприятие «Так и думали!» в рамках программы "Пушкинская карта"

Сотрудники ММБ им. Н. Островского 9 апреля провели для учащихся МАОУ СОШ № 46 интеллектуальную игру «Так и думали!». Мероприятие прошло в рамках программы «Пушкинская карта».

10 апреля 2024, 11:53
Культура
Досуг
Неизлечимая болезнь доброты

Неизлечимая болезнь доброты

На сцене Нового театра кукол сказку по мотивам произведения Г.Х. Андерсена репетируют артисты под руководством режиссёра-постановщика Александра Антоненко. Премьера состоится 26 апреля

10 апреля 2024, 11:01
Культура
Дети
Образование
Всероссийский конкурс хореографического искусства «ARENA DANCE»

Всероссийский конкурс хореографического искусства «ARENA DANCE»

Хореографический ансамбль "ТАНЦ КЛАСС" Детской школы искусств № 8 города Краснодара (педагоги Компанеец Евгения, Марьина Анна, Каленкова Виктория) стал Лауреатом IX Всероссийского конкурса хореографического искусства «ARENA DANCE»!, который проходил в городе Сочи.

9 апреля 2024, 11:39
Культура
Досуг
Страсти по Бродвею

Страсти по Бродвею

Десять легендарных бродвейских мюзиклов, заряженных на успех и снискавших мировую славу, - под брендом музыкального перформанса «Страсти по Бродвею» можно увидеть во Дворце искусств.

2 апреля 2024, 16:44
Культура
Молодежь
«Расшифрованный Гоголь» - литературное путешествие в 215-летию писателя

«Расшифрованный Гоголь» - литературное путешествие в 215-летию писателя

В Центральной городской библиотеке имени Н.А.Некрасова 1 апреля студенты Краснодарского торгово-экономического колледжа встретились с «Расшифрованным Гоголем». Именно так называлось литературное путешествие, посвященное 215-летию со дня рождения классика русской литературы.

2 апреля 2024, 11:18
Культура
Дети
Образование
Воспитанники Детской школы искусств № 1 Краснодара стали победителями Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «5 ЗВЁЗД ФИНАЛ»

Воспитанники Детской школы искусств № 1 Краснодара стали победителями Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «5 ЗВЁЗД ФИНАЛ»

Конкурс-фестиваль проходил в Казани с 30 марта по 2 апреля 2024 года.