Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей
19 января 2022, 11:14
Культура
Досуг
«Родник» напомнил о зиме

«Родник» напомнил о зиме

И о душе. Потому что о чём бы ни пел Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник», он поёт о душе. Снег – то есть, то его нет, в домах разбирают ёлки… А во Дворце искусств жарко от эмоций. Концерт народной артистки России Раисы Гончаровой и Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» «Пой, душа моя вольная!» стал, как всегда, событием.

19 января 2022, 11:03
Культура
Досуг
Камерный струнный «Премьер-оркестр» – Отряд Музыкантов Особого Назначения

Камерный струнный «Премьер-оркестр» – Отряд Музыкантов Особого Назначения

В органном зале чествовали юбиляра. Цветы, аплодисменты, восторженные «Браво!» звучали в честь Премьер-оркестра! Юбиляр оказался на высоте. Два часа музыки без антракта, солисты, парад приглашённых дирижёров – Премьер-оркестр как никто другой умеет создать интригу. Как всегда, элегантную и с неповторимым шармом.

19 января 2022, 10:48
Культура
Юбилей отмечает заслуженный работник культуры Кубани Анна Круглая

Юбилей отмечает заслуженный работник культуры Кубани Анна Круглая

Коллектив отрасли «Культура» города Краснодара 2022 год начал с поздравления авторитетного и талантливого руководителя – Анны Викторовны Круглой, которая 2 января отметила 65-летний юбилей.

29 декабря 2021, 17:54
Культура
Культура Краснодара гордится своими героями!

Культура Краснодара гордится своими героями!

Сегодня, в преддверии празднования Нового года глава города Андрей Алексеенко и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко вручили работникам отрасли «Культура» нашего города почётные звания, присвоенные постановлением губернатора Краснодарского края!

22 декабря 2021, 17:52
Культура
Досуг
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?

Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?

Новый формат новогоднего представления для детей – с «Премьер-оркестром», Звёздами и Дедом Морозом – готовится в МКЗ.

22 декабря 2021, 17:28
Культура
Досуг
Почувствуйте себя Малевичем и Кандинским!

Почувствуйте себя Малевичем и Кандинским!

В Муниципальном концертном зале 2 – 9 января 2022 года пройдёт мультимедийная выставка «Цветное сладкое». Она посвящена русскому авангарду, и в её основе картины, хранящиеся в Краснодарском художественном музее им. Ф.А.Коваленко. Это второй выпуск масштабного культурно-просветительского проекта «Выход в город».

22 декабря 2021, 15:46
Культура
Досуг
«Букашечки…»: полёт нормальный!

«Букашечки…»: полёт нормальный!

В нынешнюю новогоднюю кампанию отважные букашечки совершат 57 творческих боевых вылетов по спасению шубы Деда Мороза, Нового года и всего человечества.

20 декабря 2021, 12:01
Культура
Досуг
Как Иван и Конёк-Горбунок за небесной ниточкой летали…

Как Иван и Конёк-Горбунок за небесной ниточкой летали…

18 декабря во Дворце искусств состоялась премьера Новогодней фантазии-27!

17 декабря 2021, 17:12
Культура
Досуг
Сегодня в городе Краснодаре состоялась пресс-конференция Деда Мороза с НТВ  в онлайн-формате

Сегодня в городе Краснодаре состоялась пресс-конференция Деда Мороза с НТВ в онлайн-формате

Сегодня, 17 декабря, в пресс-центре МТРК Краснодар состоялась пресс-конференция с главным сказочным персонажем Нового года – Дедом Морозом в рамках благотворительной акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ» в онлайн-формате.

14 декабря 2021, 17:42
Культура
Досуг
В Новый год нас ждёт «Цветное сладкое»

В Новый год нас ждёт «Цветное сладкое»

Помните проект «Выход в город» с его «Маршрутами ощущений»? Мультимедийную выставку с очередями у Муниципального концертного зала, которая проходила минувшей осенью? У нас хорошая новость! Новый проект, «Выход в город – II», состоится уже совсем скоро!