Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей

Структура управления

Карасёв Валерий Вадимович

заместитель главы муниципального образования город Краснодар, управляющий делами администрации

255-66-37

Рогалевич Николай Константинович

первый заместитель управляющего делами администрации

255-66-37

Алёшин Сергей Рудольфович

заместитель управляющего делами администрации

255-76-09

Тарасов Олег Евгеньевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела материально-технического снабжения

259-73-33

Ярчевская Оксана Владимировна

заместитель управляющего делами, начальник отдела учёта и отчётности

255-21-93

Сотрудники управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Приёмная управления делами

Яковенко Светлана

Павловна

главный специалист

255-66-37

Отдел обеспечения деятельности главы муниципального образования

город Краснодар и его заместителей

Гарьковенко Елена Валерьевна

Начальник отдела

255-43-48

Пригода Владимир Владимирович

Советник главы

Сарницкий Сергей Николаевич

Советник главы

Чеботарева Елена Ивановна

Советник главы

Коноваленко Дмитрий Анатольевич

Помощник главы

Нестеров Евгений Сергеевич

Помощник главы

Белоножко Оксана Григорьевна

Ведущий специалист

255-66-08

Бондарь Надежда Витальевна

Ведущий специалист

Буцык Кирилл Александрович

Ведущий специалист

255-66-37

Давиденко Алина Николаевна

Ведущий специалист

259-73-29

Мирошник Диана Андреевна

Ведущий специалист

255-26-80

Попов Максим Евгеньевич

Ведущий специалист

259-05-99

Пшеничная Людмила Николаевна

Ведущий специалист

259-73-64

Саид Хасан Элэй Хусейновна

Ведущий специалист

259-71-88

Шершунова Елена Алексеевна

Ведущий специалист

255-95-71

Шишева Анастасия Александровна

Ведущий специалист

Александрова Екатерина Геннадьевна

Заведующий приёмной

Бочарова Наталья Петровна

Заведующий приёмной

255-66-08

Евскина Елена Леонидовна

Заведующий приёмной

259-74-13

Комличенко Ирина Францовна

Заведующий приёмной

255-88-72

Потаева Алла Викторовна

Заведующий приёмной

259-73-29

Третьякова Виктория Викторовна

Заведующий приёмной

259-73-64

Щебетеева Наталья Алексеевна

Заведующий приёмной

255-26-80

Общий отдел

Штуц Елена Робертовна

начальник отдела

255-66-32

Рыбакова Наталия Алексеевна

заместитель начальника отдела

255-66-32

Садовникова Анастасия Александровна

заместитель начальника отдела

255-66-32

Брезгина Ивета Игоревна

главный специалист

255-66-32

Ермоленко Елена Владимировна

главный специалист

255-66-57

Королева Елена Владимировна

главный специалист

255-42-28

Панкратова Наталья Николаевна

главный специалист

255-66-57

Иванов Филипп Сергеевич

ведущий специалист

255-66-32

Пихтерев Юрий Юрьевич

ведущий специалист

255-42-28

Яхник Андрей Владимирович

ведущий специалист

255-66-57

Отдел по работе с обращениями граждан и организациями

Миленькая Светлана Васильевна

начальник отдела

255-89-30

Тапилина Юлия Сергеевна

заместитель начальника отдела

253-38-89

Бровославская Нина Петровна

главный специалист

253-38-89

Cектор по работе с письменными обращениями граждан

Федотов Алексей Алексеевич

заведующий сектором

255-44-32

Браун Сергей Петрович

главный специалист

255-74-02

Охрименко Марина Владимировна

главный специалист

255-44-32

Покатиленко Ирина Александровна

главный специалист

255-74-02

Ивлева Светлана Владимировна

ведущий специалист

255-44-32

Салаев Игорь Русланович

ведущий специалист

255-44-32

Тарасова Светлана Ивановна

ведущий специалист

255-44-32

Сектор по личному приёму граждан

Серебренникова Наталья Валерьевна

заведующий сектором

255-74-02

Новиков Сергей Александрович

главный специалист

251-05-24

Назуров Артём Григорьевич

ведущий специалист

251-05-24

Архивный отдел

Коваленко Елена Викторовна

начальник отдела

253-58-57

Кочкина Ирина Васильевна

заместитель начальника отдела

253-58-61

Сидорова Лариса Викторовна

главный специалист

253-58-61

Хлевная Наталья Владимировна

главный специалист

253-58-67

Киреева Лиана Александровна

главный специалист

253-58-67

Жеглова Наталья Васильевна

ведущий специалист

253-58-67

Попов Михаил Викторович

ведущий специалист

253-58-61

Чернова Вера Павловна

ведущий специалист

253-58-61

Пирогова Елена Владимировна

ведущий специалист

253-58-61

Скальская Ирина Юрьевна

ведущий специалист

253-58-61

Королева Виктория Витальевна

ведущий специалист

253-58-61

Отдел учёта и отчётности

Ярчевская Оксана Владимировна

заместитель управляющего делами, начальник отдела

255-21-93

Бутко Наталья Ивановна

заместитель начальника отдела

255-60-33

Сибятуллова Альфия Рифкатовна

заместитель начальника отдела

255-40-85

Тищенко Олеся Юрьевна

заместитель начальника отдела

259-73-35

Архипова Наталья Николаевна

главный специалист

255-60-33

Волошина Юлия Александровна

главный специалист

259-73-35

Глушкова Наталья Михайловна

главный специалист

259-04-66

Матеюк Марина Анатольевна

главный специалист

259-04-66

Михайловская Светлана Михайловна

главный специалист

259-04-66

Мусиенко Лилия Станиславовна

главный специалист

255-60-33

Пикалова Наталья Николаевна

главный специалист

259-73-35

Хрипко Татьяна Николаевна

главный специалист

255-47-42

Самусь Ксения Владимировна

главный специалист

259-73-35

Понасенкова Ольга Владимировна

главный специалист

255-47-42

Родионова Надежда Витальевна

главный специалист

255-47-42

Сектор расчётов с поставщиками, учёта материальных ценностей

Зайкова Зоя Васильевна

заведующий сектором

255-60-33

Мафова Людмила Зульевна

главный специалист

255-40-85

Шатарова Нина Николаевна

главный специалист

255-40-85

Отдел материально-технического снабжения

Тарасов Олег Евгеньевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела

259-73-33

Соловьев Владимир Александрович

заместитель начальника отдела

259-73-33

Дорожкина Екатерина Абесаломовна

главный специалист

255-44-08

Фролов Вячеслав Викторович

главный специалист

255-01-89

Иващенко Кристина Геннадиевна

главный специалист

255-01-89

Отдел контрактной службы

Крапива Юлия Валерьевна

начальник отдела

218-91-10

Антипенко Яна Михайловна

заместитель начальника отдела

218-91-10

Тунник Виктория Сергеевна

главный специалист

218-91-10

Хуторная Елена Леонидовна

главный специалист

218-91-10

Цырульников Никита Александрович

главный специалист

218-91-10

Шувалова Любовь Витальевна

главный специалист

218-91-10

Отдел по делам несовершеннолетних

Задулая Наталья Владимировна

начальник отдела

251-85-91

Кондра Артур Владимирович

главный специалист

259-30-77

Котельникова Наталья Вадимовна

главный специалист

259-30-77