Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Информация о мерах поддержки семей мобилизованных Информация о мерах поддержки семей мобилизованных

Структура департамента

Дата размещения: 21 июля 2022, 15:37

Директор департамента

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Егорова Милена Йолевна

Директор департамента

259-13-99

ул. Красная, 122, каб. 318

Заместители директора департамента

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Димитренко

Михаил Анатольевич

заместитель директора департамента

259-15-44

ул. Красная, 122, каб.513

Кольб

Роман Александрович

заместитель директора департамента

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.6

Срмикян

Артур Рафикович

заместитель директора департамента

218-96-08
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.4

Богданцов

Борис Владимирович

заместитель директора департамента

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.6

Кулиев

Руслан Алигусейнович

заместитель директора департамента

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.2

Работники департамента

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Отдел правовой и организационной работы

Швыдченко

Наталья Георгиевна

начальник отдела

259-13-99

ул. Красная, 122, каб.317

Исаева

Кристина Вадимовна

заместитель начальника отдела

259-13-99

ул. Красная, 122, каб.317

Мороз

Анна Геннадиевна

заместитель начальника отдела

251-14-81

ул. Красная, 122, каб.511

Мастерова

Яна Валерьевна

главный специалист

259-13-99

ул. Красная, 122, каб.317

Дигай

Людмила Николаевна

ведущий специалист

218-96-31
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Муратова

Тамила Борисовна

ведущий специалист

251-14-81

ул. Красная, 122, каб.511

Отдел правового обеспечения экономической деятельности

Шамова

Ольга Сергеевна

начальник отдела

259-15-44

ул. Красная, 122, каб.513

Батмен

Байзет Борисович

заместитель начальника отдела

255-94-89

ул. Красная, 122, каб.512

Папазян

Аида Алековна

заместитель начальника отдела

259-15-44

ул. Красная, 122, каб.513

Шелестов

Денис Александрович

главный специалист

255-94-89

ул. Красная, 122, каб.512

Бондарева

Ольга Юрьевна

главный специалист

255-94-89

ул. Красная, 122, каб.512

Отдел правовых экспертиз

Белоусова

Жанна Анатольевна

начальник отдела

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Каплун

Жанна Петровна

заместитель начальника отдела

253-95-81

ул. Красная, 122, каб.517

Костюченко

Анастасия Владимировна

заместитель начальника отдела

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Сазанов

Владислав Павлович

заместитель начальника отдела

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Метлин

Егор Николаевич

главный специалист

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Кунгурцев

Евгений Юрьевич

главный специалист

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Каверина

Мария Андреевна

главный специалист

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Ветров

Степан Михайлович

главный специалист

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Отдел мониторинга законодательства и систематизации

муниципальных правовых актов

Кумаева

Ольга Николаевна

начальник отдела

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Русу

Ольга Андреевна

заместитель начальника отдела

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Свистюльников

Денис Сергеевич

заместитель начальника отдела

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Петрова

Юлия Николаевна

главный специалист

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Герасименко

Елена Сергеевна

главный специалист

251-14-81

ул. Красная, 122, каб.511

Арешко

Юлия Игоревна

главный специалист

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Отдел представительства в судебных, административных и

правоохранительных органах

Савельев

Владимир Анатольевич

начальник отдела

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Карлова

Анастасия Игоревна

заместитель начальника отдела

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Бычкова

Александра Владимировна

главный специалист

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Скиба

Наталья Сергеевна

главный специалист

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Падалка

Алексей Николаевич

главный специалист

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Отдел судебной защиты в сфере земельных правоотношений

Бахшян

Гоар Семёновна

начальник отдела

218-96-31
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Томашевич

Алла Николаевна

заместитель начальника отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Топилина

Ольга Валерьевна

заместитель начальника отдела

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.3

Бойцова

Ирина Сергеевна

заместитель начальника отдела

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.3

Рыбина

Валентина Григорьевна

главный специалист

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Кривошеева

Анастасия Андреевна

главный специалист

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Рамазанов

Магомед Русланович

главный специалист

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Балаев

Ахмед Исмаилович

главный специалист

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Отдел судебной защиты в сфере имущественных правоотношений

Василенко

Владимир Викторович

начальник отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Вострецова

Яна Юрьевна

заместитель начальника отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Пешкова

Елена Александровна

заместитель начальника отдела

218-96-43

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Якимова

Надежда Александровна

заместитель начальника отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Улановская

Елена Сергеевна

главный специалист

218-96-43
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Княжевский

Руслан Викторович

главный специалист

218-96-43

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Лукеренко

Дмитрий Алексеевич

главный специалист

218-96-43

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Крайнова

Юлия Викторовна

главный специалист

218-96-43

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Михеев

Иван Александрович

главный специалист

218-96-43

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Отдел судебной защиты в сфере жилищных правоотношений

Грудева

Юлия Валерьевна

начальник отдела

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Дерявко

Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Атагой

Наталья Степановна

заместитель начальника отдела

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Губин

Иван Романович

главный специалист

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Яковлева

Дарья Антоновна

ведущий специалист

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Отдел судебной защиты в сфере финансовых правоотношений

Пирогова

Ольга Владимировна

начальник отдела

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.6

Бондаренко

Валерия Валерьевна

заместитель начальника отдела

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.6

Акмаева

Кристина Александровна

главный специалист

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.1

Бронникова

Лариса Леонидовна

главный специалист

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.1

Васильев

Дмитрий Александрович

главный специалист

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.1

Тонконог

Анна Евгеньевна

главный специалист

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.1