Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Масочный режим в Краснодаре Защити себя и окружающих людей

Структура департамента

Директор департамента
Фамилия, имя, отчество Должность Контактная информация
Егорова Милена Йолевна Директор департамента 259-13-99 ул. Красная, 122, каб. 318
Заместители директора департамента
Фамилия, имя, отчество Должность Контактная информация
Димитренко Михаил Анатольевич заместитель директора департамента 259-15-44 ул. Красная, 122, каб.513
Кольб Роман Александрович заместитель директора департамента 253-95-81 ул. Красная, 122, каб.517
Срмикян Артур Рафикович заместитель директора департамента 218-96-08
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.4
Богданцов Борис Владимирович заместитель директора департамента 218-96-04 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.6
Кулиев Руслан Алигусейнович заместитель директора департамента 218-96-10 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 6.3.2
Работники департамента
Фамилия, имя, отчество Должность Контактная информация
Отдел правовой и организационной работы
Швыдченко Наталья Георгиевна начальник отдела 259-13-99 ул. Красная, 122, каб.317
Свистюльников Денис Сергеевич заместитель начальника отдела 255-66-07 ул. Красная, 122, каб.514
Таран Артём Александрович заместитель начальника отдела 255-94-89 ул. Красная, 122, каб.512
Мастерова Яна Валерьевна главный специалист 259-13-99 ул. Красная, 122, каб.317
Герасименко Елена Сергеевна главный специалист 259-13-99 ул. Красная, 122, каб.317
Вартанян Зинаида Арменовна ведущий специалист 218-96-07 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.8
Отдел правового обеспечения экономической деятельности
Шамова Ольга Сергеевна начальник отдела 259-15-44 ул. Красная, 122, каб.513
Батмен Байзет Борисович заместитель начальника отдела 255-94-89 ул. Красная, 122, каб.512
Мороз Анна Геннадиевна заместитель начальника отдела 255-94-89 ул. Красная, 122, каб.512
Папазян Аида Алековна главный специалист 259-15-44 ул. Красная, 122, каб.513
Швец Диана Евгеньевна главный специалист 255-94-89 ул. Красная, 122, каб.512
Отдел правовых экспертиз
Белоусова Жанна Анатольевна начальник отдела 255-21-04 ул. Красная, 122, каб.506
Каплун Жанна Петровна заместитель начальника отдела 253-95-81 ул. Красная, 122, каб.517
Костюченко Анастасия Владимировна заместитель начальника отдела 255-21-04 ул. Красная, 122, каб.506
Савельев Владимир Анатольевич заместитель начальника отдела 255-66-66 ул. Красная, 122, каб.519
Козлова Наталья Валерьевна главный специалист 255-66-66 ул. Красная, 122, каб.519
Сазанов Владислав Павлович главный специалист 255-21-04 ул. Красная, 122, каб.506
Метлин Егор Николаевич главный специалист 255-66-66 ул. Красная, 122, каб.519
Отдел мониторинга законодательства и систематизации муниципальных правовых актов
Кумаева Ольга Николаевна начальник отдела 255-66-07 ул. Красная, 122, каб.514
Крайнова Юлия Викторовна заместитель начальника отдела 255-66-07 ул. Красная, 122, каб.514
Русу Ольга Андреевна заместитель начальника отдела 255-66-66 ул. Красная, 122, каб.519
Петрова Юлия Николаевна главный специалист 255-66-07 ул. Красная, 122, каб.514
Балаев Ахмед Исмаилович главный специалист 218-96-33
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.8
Отдел представительства в судебных, административных и правоохранительных органах
Мельников Александр Сергеевич начальник отдела 218-96-27
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.5
Карлова Анастасия Игоревна заместитель начальника отдела 218-96-27
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.5
Бычкова Александра Владимировна главный специалист 218-96-27
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.5
Миланко Артём Михайлович главный специалист 218-96-27
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.5
Скиба Наталья Сергеевна главный специалист 218-96-27
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.5
Отдел судебной защиты в сфере земельных правоотношений
Бахшян Гоар Семёновна начальник отдела 218-96-31
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.8
Томашевич Алла Николаевна заместитель начальника отдела 218-96-40
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.8
Топилина Ольга Валерьевна заместитель начальника отдела 218-96-33
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.3
Шитова Валентина Григорьевна главный специалист 218-96-40
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.8
Кривошеева Анастасия Андреевна главный специалист 218-96-33
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.8
Рамазанов Магомед Русланович главный специалист 218-96-33 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.3
Отдел судебной защиты в сфере имущественных правоотношений
Василенко Владимир Викторович начальник отдела 218-96-40
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Вострецова Яна Юрьевна заместитель начальника отдела 218-96-40
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Пешкова Елена Александровна заместитель начальника отдела 218-96-43 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Якимова Надежда Александровна заместитель начальника отдела 218-96-40
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Михайлова Кристина Михайловна главный специалист 218-96-40
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Хуруджи Ксения Викторовна главный специалист 218-96-43
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Княжевский Руслан Викторович главный специалист 218-96-43 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Лукеренко Дмитрий Алексеевич главный специалист 218-96-43 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Закарян Вероника Пилосовна главный специалист 218-96-43
ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.7
Отдел судебной защиты в сфере жилищных правоотношений
Пикалова Елена Николаевна начальник отдела 218-96-10 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.9
Дерявко Татьяна Анатольевна заместитель начальника отдела 218-96-10 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.9
Атагой Наталья Степановна заместитель начальника отдела 218-96-10 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.9
Колпаков Антон Федорович главный специалист 218-96-10 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.9
Пучинкин Даниил Александрович ведущий специалист 218-96-10 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.9
Отдел судебной защиты в сфере финансовых правоотношений
Пирогова Ольга Владимировна начальник отдела 218-96-04 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.6
Бондаренко Валерия Валерьевна заместитель начальника отдела 218-96-04 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 5.3.6
Исаева Кристина Вадимовна заместитель начальника отдела 259-13-99 ул. Красная, 122, каб.317
Акмаева Кристина Александровна главный специалист 218-96-04 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 6.3.1
Бронникова Лариса Леонидовна главный специалист 218-96-04 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 6.3.1
Васильев Дмитрий Александрович главный специалист 218-96-04 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 6.3.1
Кучеренко Дарья Николаевна главный специалист 218-96-04 ул. Будённого, 129, 3 этаж, каб. 6.3.1