Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Жители Пашковского жилого массива поддерживают своих Защитников

29 апреля 2022

Жители ТОС № 801 Карасунского внутригородского округа, проживающие в домах № 15 и 17 по улице Фадеева, организовали сбор гостинцев для военнослужащих, находящихся на лечении в Краснодарском военном госпитале. Таким образом жители Пашковского жилого массива хотели выразить свою поддержку воинам Российской Армии.

Не остались равнодушными к данной акции и дети. Помимо праздничных гостинцев (сладости, пасхи, куличи), которые собрали жители, дети написали воинам письма, в которых выразили слова благодарности за их героизм, и за охрану нашей мирной жизни. Все пожелали им скорейшего выздоровления.

По прибытию гуманитарной помощи в госпиталь, первым делом, солдаты стали читать детские письма, защитники были очень тронуты словам благодарности и поддержки подрастающего поколения.

Ребята и родители обратились к председателю ТОС с просьбой, организовать встречу с бойцами, воспользоваться возможность пообщаться с ранеными, почитать им стихи, спеть песни.

Эту идею поддержали и присоединились все председатели ТОС, входящие в ТЦ 10/2.

– Доброе слово, искренняя поддержка и хорошее настроение поможет быстрейшему выздоровлению наших защитников, - считают неравнодушные жители Пашковского микрорайона.