Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

«Я горжусь Героями»

26 октября 2023

Под таким названием успешно реализуется проект по патриотической работе, который инициирован Западной окружной города Краснодара организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В рамках проекта состоялась встреча со студентами Кубанского государственного аграрного университета.

В мероприятии приняли участие почетные гости ветераны боевых действий генерал-майор Владимир Филатов, Владислав Граф-Колесник и Сергей Коновалов.

В рамках встречи почётные гости рассказали о себе и об интересных значимых жизненных событиях. В ходе встречи ветераны боевых действий вместе с представителями клуба исторического наследия «Поиск», студентами и курсантами военного учебного центра затронули тему патриотизма и что для каждого означают слова - «Родина» и «Патриот».

Также, председатель клуба исторического наследия «Поиск» Владислав Тарасов рассказал гостям об основах видах деятельности клуба и презентовал ролик об объединении. В завершение мероприятия, перед участниками встречи выступил ансамбль народной песни «Ракита» с вокальным номером «Казаки в Берлине».