Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре стартуют церемонии награждения Памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в работе территориального общественного самоуправления»

14 июня 2022

Руководители администраций внутригородских округов совместно с депутатами ЗСК вручат памятные награды самым выдающимся и достойных представителям территориального общественного самоуправления города. Мероприятия по вручению пройдут с 14 по 23 июня 2022 года.

В соответствии с Постановлением ЗСК от 21 апреля 2022 года № 2796-П в этом году получить Памятный знак удостоены 59 руководителей органов ТОС Кубанской столицы.

Награждение Памятным знаком ЗСК «За активное участие в работе территориального общественного самоуправления» проходит третий год подряд. Представления о награждении вносятся главой города и утверждаются решения Городской Думы Краснодара.

На сегодняшний момент в муниципальном образовании осуществляют свою деятельность более 1,5 тысяч органов ТОС из которых 118 уже награждены Памятным знаком ЗСК. Наши активисты ежедневно помогают в решении самых разных вопросов от урегулирования споров с соседями до решения коммунальных проблем. Входят в состав «Народного контроля» и Советов при губернаторе. Помогают участковым уполномоченным полиции, участвуют в сборе гуманитарной помощи. Организуют на своей территории творческие коллективы и детские кружки.

Вручение Памятного знака – эта весомая и значимая награда, выше неё остаётся только любовь и благодарность людей, которым помогают наши активисты.