Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Краснодаре прошли соревнования по дзюдо ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2022

Открытый Кубок Прикубанского окружного отделения г. Краснодара Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» по дзюдо, посвященный 33-й годовщине окончания выполнения боевой задачи ограниченного воинского контингента советских войск в Афганистане, прошли на базе спортивной школы олимпийского резерва «Краевой центр единоборств».

Основной целью турнира является привлечение детей и молодёжи к регулярным занятиям физкультурой и спортом, дальнейшее развитие и популяризация дзюдо в Краснодаре.

С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратился майор Николай Набожинский, который отметил, что жители нашей многонациональной и гостеприимной Кубани ценят и понимают искусство единоборств, многие из которых стали неотъемлемой частью олимпийского движения.

В соревновании приняли участие более 150 спортсменов, мальчики и девочки 2010-2011 г.р. из Краснодара, Армавира, Усть-Лабинска, станиц Динской, Гиагинской и Медведовской.

Все победители и призёры соревнований были награждены медалями кубками и грамотами от Прикубанского окружного отделения г. Краснодара КРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана».