Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Поделились опытом и продемонстрировали свои навыки

19 сентября 2023

Краснодарский Поисковый отряд «Патриоты Кубани» приняли участие VI окружном слёте молодежных поисковых отрядов «Поисковик-2023», который прошёл в Волгоградской области.

Сбор поисковых отрядов был приурочен к 10-летию «Поискового движения России» и собрал 110 участников из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Юные поисковики в возрасте от 14 до 18 лет проходили образовательную, досуговую и конкурсную программу.

В то время пока курсанты демонстрировали свои умения в подготовленных для них испытаниях, руководители делились опытом. В рамках заседания круглого стола были представлены проекты, реализуемые Школьным краеведческим поисковым отрядом «Патриоты Кубани». Особое внимание коллег из других регионов привлёк проект «Патриотическое пространство «Землянка», о котором рассказал руководитель краснодарской общественной организации Павел Боровиков. Также Павел Боровиков поделился опытом успешного участия в грантовых конкурсах.

Кроме того, на слёте по итогам состязаний ребята из Краснодарской городской детско-юношеской общественной организации «Школьный краеведческий поисковый отряд «Патриоты Кубани» завоевали призовые места.